BMW
Home
High Performance
BMW HP2 Enduro
BMW HP2 Megamoto
BMW HP2 Sport
Эндуро
BMW G 650 GS
BMW G 650 Xchallenge
BMW F 650 GS
BMW F 800 GS
BMW R 1200 GS
BMW R 1200 GS Adventure
BMW G 450 X
Туристические
BMW F 800 ST
BMW R 1200 RT
BMW R 1200 ST
BMW K 1200 GT
BMW K 1200 LT
BMW K 1300 GT
K 1600 GT
K 1600 GTL
Городские
BMW G 650 Xcountry
BMW G 650 Xmoto
BMW F 800 R
BMW R 1200 R
BMW K 1200 R
BMW K 1300 R
Спортивные
BMW S 1000 RR
BMW K 1200 S
BMW R 1200 S
BMW K 1200 R Sport
BMW K 1300 S
BMW F 800 S
Экипировка
Мотоаксессуары
Обзор
High Performance Parts
Sports silencers
Экипировка
Обзор
Каталог
Навигация и связь
BMW Navigator III
Navigation system K 1200 LT
WCS-1
BC-Voice II
Helmet installation kits
Макси-скутеры
Макси-скутеры
Новости Спецпредложения Дополнительные услуги
Мотоциклы
BMW Navigator III
Navigation system K 1200 LT
WCS-1
BC-Voice II
Helmet installation kits

Новый BMW Navigator IV

BMW Motorrad Navigator IV объединяет все достижения предшественников и представляет собой вершину достижений мотоциклетной навигации:

  • Новый корпус (тоньше, чем когда-либо, а технология touchscreen позволила полностью отказаться от кнопок), устойчивый к попаданию топлива и воды.
  • Большой формат дисплея 16:9 (4.3“, 480 x 272 пикселей).
  • Литий-ионная батарея, со временем работы в автономном режиме до 5 часов (1880 мАч), что делает Ваш навигатор независимым от внешних источников питания. Это так же означает, что устройство может работать независимо и от мотоцикла, например, если вы захотите сделать остановку для пешей или велосипедной прогулки.
  • Новый улучшенный внешний корпус крепления с 4 дополнительными клавишами управления: Zoom-In, Zoom-Out, Page, Speak.
  • Теперь соединительный кабель питания под дополнительное гнездо для аксессуаров неизменно закреплен в усовершенствованном креплении Navigator IV с дополнительными клавишами.
  • Новый спутниковый приемник высокой чувствительности обеспечивает максимальное качество связи.
  • Мощный процессор для быстрого вычисления маршрутов.
  • 4 Гб встроенной памяти – больше свободного места для Ваших карт, музыки и фотографий.
  • Встроенные динамик и микрофон* расширяют границы использования устройства – Navigator IV пригодится и в машине:
  • Для воспроизведения голоса не требуется подключения дополнительного динамика;
  • Навигатор может использоваться как устройство hands-free, соединяясь с мобильным телефоном через Bluetooth.
  • Встроенный MP3-плеер. Последняя технология Bluetooth (A2DP profile) обеспечит передачу музыки в шлем* без какой-либо потери качества.
  • Дополнительные возможности аудио:
  • Вы можете использовать навигатор в качестве MP3-плеера, подключив к нему наушники. Наличие слота microSD решает проблему ограничения виртуальной памяти.

*для шлемов, оборудованных гарнитурой Bluetooth

Новые программные функции:

  • Дорожная информация с подробным описанием поворотов: список поворотов содержит пошаговые инструкции для всего маршрута с шагом от поворота до поворота и с указанием расстояний и времени между ними. Кроме того, в режиме реального времени отображаются дорожные знаки, развязки и указатели направления поворота.
  • Предварительный выбор маршрута: абсолютно новая функция показывает все четыре предложенных маршрута (быстрый, короткий, прямой, избегающий автострад) цветной маркировкой на карте. Необходимая опция маршрута может быть активирована одним касанием.
  • 3-D здания: проекция важнейших зданий на карте дает возможность мотоциклисту получить более реалистичное представление для лучшей ориентации на маршруте. Доступно не для всех городов.
  • PhotoNavigation: место на карте может быть сохранено в устройстве как геокодированное изображение. Достаточно прикоснуться к данному изображению, чтобы запустить навигацию.

*Важно: динамик и микрофон отключаются автоматически при фиксировании Navigator IV в крепление устройства.

Rambler's Top100
www.bmw-motorrad.ru Автомобили BMW MINI Контакты Поиск Вопрос-ответ Карта сайта Copyright